Junioren U14 Jung

Kader Junioren U14

Trainer:

Trainings:

Trikotnummer Name Jahrgang Position
92 Krauer Loris 2009 Goalie
4 Simeonovic Marko 2009 Verteidiger
5 Steuer Vincenzo 2009 Verteidiger
9 Gambone Alejandro 2009 Verteidiger
11 Vitanza Matteo 2009 Verteidiger
16 Brügger Sandro 2009 Verteidiger
18 Baur Florian 2009 Verteidiger
2 Sigrist Noah 2009 Stürmer
3 Brunner Cornel 2009 Stürmer
6 Oberstebrink-Bockholt Maximilian 2009 Stürmer
7 Nackenhorst Laurin 2009 Stürmer
8 Altorfer Devin 2009 Stürmer
10 Baumgartner Lionell 2009 Stürmer
12 Burkhardt Marvin 2009 Stürmer
14 Widmer Philipp 2009 Stürmer
15 Rietmann Jonas 2009 Stürmer
17 Schwörer Sebastian 2009 Stürmer
19 Kasper Julian 2009 Stürmer

Coaching Staff

Trikotnummer Name Jahrgang Position
Ritter Cyrill Coach
Rietmann Christian Coach
Klockar Peter Coach
Keller Manuel Coach

Teamsponsor: The Swiss Hair Company GmbH, Zug

 

 

Tabelle Junioren U14 Jung (Gr. 6)

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP

Nächste Spiele Junioren U14 Jung (Gr. 6)

Datum / ZeitGegnerOrt
11.09.2022
15:25
UHC Uster IISporthalle Obersiggenthal (Nussbaumen (AG))
11.09.2022
17:15
Unihockey Fricktal IISporthalle Obersiggenthal (Nussbaumen (AG))
25.09.2022
15:25
Glattal FalconsRennweg (Winterthur)
25.09.2022
17:15
HC Rychenberg Winterthur IIRennweg (Winterthur)
30.10.2022
14:30
Grasshopper Club Zürich IISporthalle Hirslen (Bülach)
30.10.2022
17:15
Powermäuse BruggSporthalle Hirslen (Bülach)
20.11.2022
15:25
UHC Winterthur United IISporthalle Hardau (Zürich)
20.11.2022
17:15
UHC ObersiggenthalSporthalle Hardau (Zürich)
11.12.2022
14:30
Bülach FloorballHalle Matte (Magden)
11.12.2022
16:20
UHC Uster IIHalle Matte (Magden)
08.01.2023
09:00
Unihockey Fricktal IIOberseen (Winterthur)
08.01.2023
11:45
Bülach FloorballOberseen (Winterthur)
22.01.2023
09:00
HC Rychenberg Winterthur IISportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)
22.01.2023
10:50
Glattal FalconsSportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)
05.03.2023
09:00
Powermäuse BruggTurnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)
05.03.2023
11:45
Grasshopper Club Zürich IITurnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)
19.03.2023
15:25
UHC Winterthur United IIWalenbach (Wetzikon ZH)
19.03.2023
17:15
UHC ObersiggenthalWalenbach (Wetzikon ZH)

Resultate Junioren U14 Jung (Gr. 6)

Datum / ZeitOrtGegner