Junioren U16 C

Kader Junioren U16 C

Trainer:

Tainings:

Trikotnummer Name Jahrgang Position
1 Cheung Timothy 2003 Goalie
34 Merdzani Afrim 2004 Goalie
99 Schellenberg Quirin 2004 Goalie
5 Kaplan Enis 2004 Verteidiger
8 Rüegg Cristian 2004 Verteidiger
9 Fernandes Dias Gabriel 2004 Verteidiger
14 Nägeli Leon 2004 Verteidiger
18 Bosshard Fabian 2003 Verteidiger
20 Gisler Alessio 2004 Verteidiger
22 Petrone Davide 2003 Verteidiger
16 Deuber Marco 2003 Stürmer
3 Ganz Nick 2005 Stürmer
6 Gasser Briane 2003 Stürmer
4 Imhasly Leon 2004 Stürmer
2 Von Aesch Silvan 2003 Stürmer
10 Pfaller Luca 2003 Stürmer
11 Gerlach Mark 2004 Stürmer
12 Ramsauer Noé 2004 Stürmer
13 Furrer Cyrill 2005 Stürmer
15 Fruet Léon 2004 Stürmer
17 Brunner Dominic 2004 Stürmer
19 Lanz Rick 2004 Stürmer
21 D'Arsié Moreno 2004 Stürmer

Coaching Staff

Trikotnummer Name Jahrgang Position
Baumann Jan Coach
Pacozzi Nico Coach
Sebastianutti Sandro Coach

Team Sponsor : eecom elektroanlagen ag

 

 

Tabelle Junioren U16 C

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP
1UHC Mutschellen1615183:25+5830
2Bassersdorf Nürensdorf1611463:39+2423
3Bülach Floorball168557:43+1419
4Zürisee Unihockey ZKH168754:42+1217
5Baden-Birmenstorf167841:48-715
6Glattal Falcons167844:52-815
7Pfannenstiel Egg1661045:46-112
8Kloten-Dietlikon Jets II1641044:72-2810
9Powermäuse Brugg1601318:82-643

Nächste Spiele Junioren U16 C

Datum / ZeitGegnerOrt

Resultate Junioren U16 C

Datum / ZeitOrtGegnerResultat
23.09.2018
12:40
Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)Pfannenstiel Egg5:2
23.09.2018
15:25
Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)UHC Mutschellen1:2
21.10.2018
09:00
Sporthalle Hirslen (Bülach)Powermäuse Brugg6:1
21.10.2018
11:45
Sporthalle Hirslen (Bülach)Bülach Floorball4:2
04.11.2018
10:50
Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Zürisee Unihockey ZKH5:3
04.11.2018
14:30
Sportausbildungszentrum Mülimatt (Windisch)Baden-Birmenstorf3:0
25.11.2018
09:00
Farlifang (Zumikon)Kloten-Dietlikon Jets II8:1
25.11.2018
10:50
Farlifang (Zumikon)Glattal Falcons3:2
16.12.2018
09:55
Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC Mutschellen2:3
16.12.2018
12:40
Kirchwies (Egg b. Zürich)Pfannenstiel Egg3:4
20.01.2019
13:35
Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Bülach Floorball2:1
20.01.2019
16:20
Go Easy Freizeit & Event AG (Siggenthal Station)Powermäuse Brugg3:3
17.02.2019
10:50
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Baden-Birmenstorf4:6
17.02.2019
14:30
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Zürisee Unihockey ZKH5:2
10.03.2019
14:30
Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Glattal Falcons1:4
10.03.2019
16:20
Sportzentrum Burkertsmatt (Widen)Kloten-Dietlikon Jets II6:5