Junioren D Schwarz

Bildlegende (von links nach rechts):
Hintere Reihe: Moni, Nick, Martin, Raphael, Luca, Nico, Loan, Mario
Mittlere Reihe: Leo, Alessio, Noel, Micha, Jacopo, Jonas, Laurin
Vordere Reihe: Andrin, Luca
 
 

Junioren D Schwarz

Trainer:

  • Moni Muggli
  • Mario Setteducati

Trainings:

 
Hast du Fragen oder interessierst du dich für ein Probetraining?
Anmeldung Probetraining
 
 

Teamsponsor: renius treuhand ag, Bassersdorf

 

 

Tabelle Junioren D Schwarz (Gruppe 18)

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP
A
1HC Rychenberg Winterthur II11091193:43+501.727
2UHC Uster III11082197:39+581.636
3Bassersdorf Nürensdorf III11072288:49+391.455
4Zürich Oberland Pumas II11060567:65+21.091
5Glattal Falcons III11051570:64+61.0
B
6UHCevi Gossau II11042595:78+170.909
7UHC S-G Wetzikon11042555:60-50.909
8Pfannenstiel Egg III11040753:48+50.727
9Kloten-Dietlikon Jets IV11030832:89-570.545
10Zürisee Unihockey ZKH II110001134:149-1150.0

Nächste Spiele Junioren D Schwarz (Gruppe 18)

Datum / ZeitGegnerOrt
30.01.2022
14:30
Zürich Oberland Pumas IIBerufsschule Uster (Uster)
30.01.2022
16:20
HC Rychenberg Winterthur IIBerufsschule Uster (Uster)
13.03.2022
09:00
Glattal Falcons IIIFarlifang (Zumikon)
13.03.2022
10:50
UHC Uster IIIFarlifang (Zumikon)
27.03.2022
14:30
Zürich Oberland Pumas IIRennweg (Winterthur)
27.03.2022
16:20
HC Rychenberg Winterthur IIRennweg (Winterthur)

Resultate Junioren D Schwarz (Gruppe 18)

Datum / ZeitOrtGegnerResultat
12.09.2021
09:55
AL arena (Gossau ZH)HC Rychenberg Winterthur II6:8
12.09.2021
11:45
AL arena (Gossau ZH)Zürich Oberland Pumas II11:2
02.10.2021
12:40
Geeren (Bassersdorf)Kloten-Dietlikon Jets IV2:10
02.10.2021
15:25
Geeren (Bassersdorf)UHC S-G Wetzikon3:3
31.10.2021
09:00
Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)Zürisee Unihockey ZKH II2:15
31.10.2021
11:45
Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)UHCevi Gossau II11:5
13.11.2021
09:00
Kirchwies (Egg b. Zürich)Pfannenstiel Egg III7:2
13.11.2021
10:50
Kirchwies (Egg b. Zürich)Glattal Falcons III8:10
27.11.2021
12:40
Hüenerweid (Dietlikon)UHC Uster III4:4
09.01.2022
09:00
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Glattal Falcons III4:5
09.01.2022
10:50
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Uster III10:5