Junioren D Orange

Bildlegende (von links nach rechts): 
Hintere Reihe: Marcello, Mirco, Elias, Mischa
Mittlere Reihe: Nico, Morris, Jayden, Nevio, Ashwin
Vordere Reihe: Livio, Atle
 
 

Junioren D Orange

Trainer:

  • Mischa Meyer
  • Marcello Gambone

Trainings:

 
Hast du Fragen oder interessierst du dich für ein Probetraining?
Anmeldung Probetraining
 
 

Teamsponsor: Fasano Coiffure, Bassersdorf

Tabelle Junioren D Orange (Gruppe 17)

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP
A
1HC Rychenberg Winterthur I1101100110:31+792.0
2Bassersdorf Nürensdorf II110902105:40+651.636
3Grasshopper Club Zürich II11071369:36+331.364
4Pfannenstiel Egg II11070473:59+141.273
5UHC Uster II11041663:80-170.818
B
6Crusaders 95 Zürich II11041656:87-310.818
7Kloten-Dietlikon Jets III11032640:81-410.727
8Glattal Falcons II11031757:68-110.636
9Zürisee Unihockey ZKH11021852:77-250.455
10Bülach Floorball III11011924:90-660.273

Nächste Spiele Junioren D Orange (Gruppe 17)

Datum / ZeitGegnerOrt
30.01.2022
13:35
Pfannenstiel Egg IIBerufsschule Uster (Uster)
30.01.2022
16:20
HC Rychenberg Winterthur IBerufsschule Uster (Uster)
13.03.2022
09:55
Grasshopper Club Zürich IIFarlifang (Zumikon)
13.03.2022
11:45
UHC Uster IIFarlifang (Zumikon)
27.03.2022
13:35
Pfannenstiel Egg IIRennweg (Winterthur)
27.03.2022
16:20
HC Rychenberg Winterthur IRennweg (Winterthur)

Resultate Junioren D Orange (Gruppe 17)

Datum / ZeitOrtGegnerResultat
12.09.2021
12:40
Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Crusaders 95 Zürich II16:6
12.09.2021
15:25
Turnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)Bülach Floorball III0:11
03.10.2021
09:00
Geeren (Bassersdorf)Pfannenstiel Egg II12:3
03.10.2021
10:50
Geeren (Bassersdorf)Grasshopper Club Zürich II3:2
30.10.2021
13:35
Sporthalle Hirslen (Bülach)Kloten-Dietlikon Jets III2:14
30.10.2021
16:20
Sporthalle Hirslen (Bülach)Glattal Falcons II3:9
13.11.2021
10:50
Kirchwies (Egg b. Zürich)HC Rychenberg Winterthur I4:8
13.11.2021
13:35
Kirchwies (Egg b. Zürich)UHC Uster II16:5
28.11.2021
11:45
Sporthalle Stighag (Kloten)Zürisee Unihockey ZKH4:7
09.01.2022
09:55
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Grasshopper Club Zürich II3:4
09.01.2022
11:45
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Uster II3:10