Junioren D Orange

Bildlegende (von links nach rechts): 

hintere Reihe: Martin, Janik, Andrin, Leandro, Stefan, Luca

mittlere Reihe: Janosch, Nils, Silvan, Navin, Damian

vordere Reihe: Lenny

 

Junioren D Orange

Trainer:

Trainings:

Tabelle Junioren D Orange (Gr. 19)

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP
A
1UHC Uster III17160210:60+15033
2UHC Eschenbach II17103137:76+6124
3Lions Meilen Uetikon I1796115:90+2520
4Zürich Oberland Pumas II177887:102-1516
5Glattal Falcons I17610102:141-3913
B
6Pfannenstiel Egg I17106129:98+3121
7UHCevi Gossau I17107152:74+7820
8UHC S-G Wetzikon I1788139:96+4317
9Zürich Oberland Pumas III1721540:161-1214
10Bassersdorf Nürensdorf IV1711627:240-2132

Nächste Spiele Junioren D Orange (Gr. 19)

Datum / ZeitGegnerOrt

Resultate Junioren D Orange (Gr. 19)

Datum / ZeitOrtGegnerResultat
15.09.2018
09:00
Kirchwies (Egg b. Zürich)Zürich Oberland Pumas II2:7
15.09.2018
11:45
Kirchwies (Egg b. Zürich)Pfannenstiel Egg I6:4
30.09.2018
09:00
Sporthalle Heiget (Fehraltorf)Lions Meilen Uetikon I10:2
30.09.2018
11:45
Sporthalle Heiget (Fehraltorf)UHC Uster III2:18
27.10.2018
10:50
Oberstufenschule Berg I (Gossau ZH)UHC S-G Wetzikon I12:1
27.10.2018
12:40
Oberstufenschule Berg I (Gossau ZH)UHC Eschenbach II26:0
17.11.2018
14:30
Geeren (Bassersdorf)Zürich Oberland Pumas III2:3
17.11.2018
17:15
Geeren (Bassersdorf)Glattal Falcons I10:0
08.12.2018
09:55
Walenbach (Wetzikon ZH)UHCevi Gossau I18:1
12.01.2019
14:30
temporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)Pfannenstiel Egg I14:1
12.01.2019
17:15
temporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)UHCevi Gossau I2:20
26.01.2019
09:55
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC S-G Wetzikon I1:22
26.01.2019
12:40
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Zürich Oberland Pumas III9:0
09.03.2019
14:30
Dorftreff (Eschenbach SG)Pfannenstiel Egg I0:18
09.03.2019
17:15
Dorftreff (Eschenbach SG)UHCevi Gossau I21:3
30.03.2019
09:55
Alte Turnhalle Allmend (Meilen)UHC S-G Wetzikon I21:3
30.03.2019
12:40
Alte Turnhalle Allmend (Meilen)Zürich Oberland Pumas III2:6