Juniorinnen C

Bildlegende (von links nach rechts): 
Hintere Reihe: Sina, Zoe, Selma, Elina, Melina
Vordere Reihe: Simea, Marla, Amelie, Sarina, Timea, Anna
 
 

Juniorinnen C

Trainer:

  • Melina Gast
  • Sina Strässle

Trainings:

 
Hast du Fragen oder interessierst du dich für ein Probetraining?
Anmeldung Probetraining
 
 

Teamsponsor: BTC

 

 

Tabelle Juniorinnen C

RgTeamSpSSnVNnVNTTDP
A
1Kloten-Dietlikon Jets1601600180:52+1282.0
2UHC ÜDIKER LIONS1601204179:68+1111.5
3Floorball Zurich Lioness III160916144:71+731.188
4Red Ants Winterthur I160817124:99+251.063
5Bassersdorf Nürensdorf160311272:159-870.438
B
6Glattal Falcons14062696:110-141.0
7Floorball Zurich Lioness II14032948:116-680.571
8Zürisee Unihockey ZKH140401044:123-790.571
9Hot Chilis Rümlang-Regensdorf III140311039:128-890.5

Nächste Spiele Juniorinnen C

Datum / ZeitGegnerOrt

Resultate Juniorinnen C

Datum / ZeitOrtGegnerResultat
11.09.2021
09:55
Geeren (Bassersdorf)UHC ÜDIKER LIONS3:8
11.09.2021
12:40
Geeren (Bassersdorf)Zürisee Unihockey ZKH2:15
02.10.2021
09:55
Sporthalle Heuel (Rümlang)Kloten-Dietlikon Jets4:11
02.10.2021
12:40
Sporthalle Heuel (Rümlang)Glattal Falcons6:6
30.10.2021
13:35
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Floorball Zurich Lioness III8:1
30.10.2021
16:20
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)Floorball Zurich Lioness II4:9
20.11.2021
12:40
Rennweg (Winterthur)Red Ants Winterthur I4:5
20.11.2021
15:25
Rennweg (Winterthur)Hot Chilis Rümlang-Regensdorf III15:2
18.12.2021
12:50
Farlifang (Zumikon)Kloten-Dietlikon Jets16:0
18.12.2021
15:35
Farlifang (Zumikon)UHC ÜDIKER LIONS3:13
08.01.2022
10:50
Schulhaus Apfelbaum (Zürich)Floorball Zurich Lioness III8:1
08.01.2022
12:40
Schulhaus Apfelbaum (Zürich)Red Ants Winterthur I3:14
29.01.2022
12:50
Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets2:11
29.01.2022
15:35
Sporthalle Stighag (Kloten)UHC ÜDIKER LIONS18:2
12.03.2022
10:50
Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)Floorball Zurich Lioness III2:20
12.03.2022
12:40
Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)Red Ants Winterthur I13:2